|
12 марта 2010
14 марта на сайте избирательной комиссии Ростовской области будет организована online-трансляция выборов в местные органы самоуправления. Интернет-пользователи смогут следить за ходом выборов в Ростове, Азове, Волгодонске, Гуково, Новочеркасске, Шахтах, — а также в Белокалитвенском, Зерноградском и Неклиновском районах. По информации TechnoDrive, камеры на избирательных участках будут работать с 8 часов утра и до окончания процедуры подсчета голосов.
С 1 марта ростовский «КОМСТАР» предлагает скидку абонентам, одновременно использующим Интернет (ADSL, FTTB) и кабельное ТВ данного оператора. По условиям программы «Две услуги», физлица могут сэкономить 30 рублей в месяц.
Кавказский филиал ОАО «МегаФон» предложил абонентам услугу «Автоматическое пополнение счета», — позволяющую перечислять средства с банковской карты на мобильный счет при снижении баланса ниже установленного порога. По информации TechnoDrive, сумма таких транзакций не может превышать 1 500 рублей в месяц. Однако пользователям стоит быть внимательными, чтобы «пластиковый» счет не пострадал от вирусов-дайлеров и троянских программ, рассылающих «премиум-SMS». Иначе кончатся деньги не только на балансе, но и ощутимо пострадает карта.
Сотрудники милиции задержали двух девятиклассников, сообщивших по телефону о «минировании» ростовской школы №101. Как сообщает «РИА Новости», звонок в дежурную часть поступил 9 марта, — после чего из здания были эвакуированы дети и персонал. Помещения школы обследовали взрывотехники и кинологи, однако взрывчатых веществ обнаружено не было. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении задержанных уголовного дела по статье 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма».
Также другие новости по теме(ам): эксклюзив; позитив; ИТ для бизнеса и власти; короткие новости; FTTB, ADSL, Ethernet; КОМСТАР-ОТС; кабельное, мобильное, инет-ТВ; бонусы, скидки, конкурсы и призы; сотовая связь; МегаФон; e-платежи, торги, веб-магазины...; криминал, ЧП, аварии и сбои
Самые горячие ИТ-новости Ростова:
3 февраля 2012
Кубанское предприятие оштрафовано на 100 000 за рассылку спама
3 февраля 2012
Электронный дискаунтер «бесплатно доставляет юрлицам»
3 февраля 2012
Электронное декларирование международных грузов выросло почти на 85%
3 февраля 2012
Мобильная станция «Спортивное вещание» успешно прошла испытания
3 февраля 2012
Из Олимпийского Сочи состоится онлайн-трансляция выступления Юрия Башмета
3 февраля 2012
На рынке Android-смартфонов дебютирует новый производитель
2 февраля 2012
Ранним утром на сетях в области проводились внеплановые работы
2 февраля 2012
Прозрачная «автокрыша с подсветкой» совместима с прозрачной... солнечной батареей
2 февраля 2012
Современный софт способен выбрать лучшие фотоснимки в огромных базах
2 февраля 2012
На тестовых соревнованиях в Олимпийском Сочи связь будет самой настоящей
2 февраля 2012
Смартфон с изогнутым экраном Super AMOLED появится в Ростове в феврале
1 февраля 2012
Подготовка к видеотрансляции выборов включает и «апгрейд» существующих магистралей
1 февраля 2012
В конкурсе предприятий Волгоградской области победил филиал «Ростелекома»
1 февраля 2012
Спутниковый ТВ-пакет пополнит десятка каналов HD-качества
1 февраля 2012
8000 ростовчан получили «Единый электронный читательский»
1 февраля 2012
Интернет-тарифы на «турсимках» снова снижены
1 февраля 2012
«Любите снимать все высокое? Тогда Optio VS20 создан для вас!»
31 января 2012
«Объединение большой тройки для развития мобильных платежей» пока не остановило рост тарифов
31 января 2012
Пристальное внимание УФАС снова привлекли «безлимиты в кавычках»
31 января 2012
Многопрофильное предприятие ЖКХ в Ростове нарушило ФЗ-152
предыдущие горячие новости...
Вернуться обратно — К головной странице — К архиву новостей
|