|
12 августа 2004
11 августа «Южная телекоммуникационная компания» осуществила выплату первого купонного дохода по облигациям выпуска серии 02. А филиал «ЮТК-Ростовэлектросвязь» задействовал возможности интеллектуальной платформы «Протей» по голосовому оповещению методом автодозвона — для обеспечения 100% перезаключения договоров с юрлицами.
Итак, общий размер дохода по первому купону, подлежащего выплате по всем облигациям выпуска ОАО «ЮТК» серии 02, составляет 9,25% годовых, или, в общей сложности, 69 180 000 рублей. Купонный доход из расчета на одну облигацию составит 46,12 рублей. Закрытие реестра держателей облигаций 2-го выпуска «ЮТК» для выплаты дохода по первому купону состоялось 30 июля.
Объем выпуска неконвертируемых процентных документарных облигаций ОАО «ЮТК» на предъявителя серии 02 составляет 1,5 млрд. рублей, срок обращения — 3 года (1092 дня) с полугодовым купонным периодом (182 дня), предусмотрена годовая оферта. Процентная ставка 2-го купона выпуска равна ставке по первому купону.
Процентная ставка по третьему и четвертому купонам устанавливается компанией в срок не позднее, чем за 10 рабочих дней до даты выплаты второго купона. Процентная ставка по 5-му и 6-му купонам устанавливается компанией в срок не позднее, чем за 10 рабочих дней до даты выплаты 4-ого купона. Государственный регистрационный номер выпуска: 4-06-00062-А от 28 ноября 2003г. Организатор выпуска: АКБ «РОСБАНК».
А тем временем «ЮТК-Ростовэлектросвязь» продолжает перезаключение договоров с физическими и юридическими лицами и активно использует для этого возможности высоких технологий.
Так, для информирования предприятий используется интеллектуальная платформа «Протей», которая производит автодозвон до каждого из юридических лиц и обращается с просьбой пройти процедуру по перезаключению договоров. В настоящий момент таким способом оповещено уже более 5 000 организаций из 8 000.
Устному информированию абонентов предшествовали разосланные по адресам предприятий письменные сообщения с приглашением прийти на переоформление документов. Таким образом, «Ростовэлектросвязь» старается обеспечить 100% перезаключение договоров и избежать затягивания этого «до последнего дня».
Напоминаем, что кампания по перезаключению договоров с «ЮТК» продлится только до 1 декабря.
Доступ в Интернет и услуги хостинга; Интернет, межгород и международная связь по картам СТК; справочные сервисы «ЮТК-Ростовэлектросвязи» НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Также другие новости по теме(ам): ЮТК; проводная телефония/телефоны/АТС...; финансы/слияния/кадры/сертификация/расширение IT-компаний;
Самые горячие ИТ-новости Ростова:
3 февраля 2012
Кубанское предприятие оштрафовано на 100 000 за рассылку спама
3 февраля 2012
Электронный дискаунтер «бесплатно доставляет юрлицам»
3 февраля 2012
Электронное декларирование международных грузов выросло почти на 85%
3 февраля 2012
Мобильная станция «Спортивное вещание» успешно прошла испытания
3 февраля 2012
Из Олимпийского Сочи состоится онлайн-трансляция выступления Юрия Башмета
3 февраля 2012
На рынке Android-смартфонов дебютирует новый производитель
2 февраля 2012
Ранним утром на сетях в области проводились внеплановые работы
2 февраля 2012
Прозрачная «автокрыша с подсветкой» совместима с прозрачной... солнечной батареей
2 февраля 2012
Современный софт способен выбрать лучшие фотоснимки в огромных базах
2 февраля 2012
На тестовых соревнованиях в Олимпийском Сочи связь будет самой настоящей
2 февраля 2012
Смартфон с изогнутым экраном Super AMOLED появится в Ростове в феврале
1 февраля 2012
Подготовка к видеотрансляции выборов включает и «апгрейд» существующих магистралей
1 февраля 2012
В конкурсе предприятий Волгоградской области победил филиал «Ростелекома»
1 февраля 2012
Спутниковый ТВ-пакет пополнит десятка каналов HD-качества
1 февраля 2012
8000 ростовчан получили «Единый электронный читательский»
1 февраля 2012
Интернет-тарифы на «турсимках» снова снижены
1 февраля 2012
«Любите снимать все высокое? Тогда Optio VS20 создан для вас!»
31 января 2012
«Объединение большой тройки для развития мобильных платежей» пока не остановило рост тарифов
31 января 2012
Пристальное внимание УФАС снова привлекли «безлимиты в кавычках»
31 января 2012
Многопрофильное предприятие ЖКХ в Ростове нарушило ФЗ-152
предыдущие горячие новости...
Вернуться обратно — К головной странице — К архиву новостей
|